Fresh-блог

Где же спрятана «натуральность»?!

В последнее время у потребителей растет интерес к средствам, которые изготавливаются из натурального сырья, не содержат синтетических красителей, отдушек…Выбирая косметические средства, мы не только задаёмся вопросом об их эффективности, но и интересуемся, насколько они безопасны.

 

Витамины от выпадения волос

Проблема выпадения волос или их медленный рост – это проблема волосяных фолликул и общего состояния организма. 

Как ускорить рост волос? Маска Wolshba " Стимул"

Вести здоровый образ жизни, полноценно питаться, разумно дополняя рацион витаминами и стимулировать приток крови к волосяным фолликулам за счет различных масок. 

Средства от выпадения волос

Системный подход к начавшемуся выпадению волос. В заметке предлагаю необходимые меры по восстановлению, укреплению волос для тех, у кого выпадение связано с перенесенным стрессом, либо нехваткой витаминов.                                         

 

«Рыбий жир» и «рыбный жир». В чем разница?

Рыбий и Рыбный – это абсолютно две разных добавки. 

 

Wolshba "Эффект" маска от выпадения волос

Телогенное выпадение волос - результат дефицита в организме питательных веществ. Организм теряет витамины B5, B9, парааминобензойную кислоту, железо, медь по разным причинам. Такой вид аллопеции возникает из-за некачественного питания, употребление алкоголя, стресса, беременности, инфекционной болезни. Именно поэтому необходимо пропивать витаминные комплексы и делать регулярно маски.